В Москве появился 3G

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Сотовый оператор ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) объявил о вводе в коммерческую эксплуатацию сотовой сети третьего поколения (3G) стандарта UMTS в Москве и Московской области.

На данный момент сеть 3G работает на территории выставочного комплекса "Экспоцентр" на Красной Пресне, в городах московской области Орехово-Зуево и Ногинске, а также расширено покрытие сети 3G от МТС на территории бизнес-центра Lotte Plaza и торгового комплекса "Крокус-Сити".

До конца лета сеть 3G от МТС появится на ряде станций и перегонов метро Московского метрополитена, а также в 35 крупнейших бизнес-центрах, транспортных узлах и общественно-значимых местах столицы.

Для пользования высокоскоростным Интернетом 3G необходимо подключение услуги GPRS. Тарифы на передачу данных в сети 3G не отличаются от тарифов на услугу GPRS по тарифному плану абонента.

Добавить 14 комментариев