Яндекс.Деньги включили пополнение наличными без комиссии через терминалы Сбербанка

Развитие событий: Qiwi и Яндекс.Деньги возобновили сотрудничество после четырёхлетнего перерыва (18 сентября 2015)

Клиенты Яндекс.Денег получили письмо, в котором сказано, что счет в Яндекс.Деньгах теперь можно пополнить наличными без комиссии через терминалы Сбербанка. Раньше пополнение без комиссии было возможно с банковских карт.

Добавить 4 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    У ЯД несть комиссия на перевод другим юр лицам. В этом они проигрывают тому же Тинькоффу

  • Ответить

    Кто-нибудь уже пробовал положить наличные через терминалы Сбербанка? Действительно это можно сделать без банковской карты?

  • Ответить

    Кто-нибудь уже пробовал положить наличные через терминалы Сбербанка? Действительно это можно сделать без банковской карты? Дополнено 7 июля: Сам всё попробовал :) Да, теперь без карточки можно просто пихнуть в автомат Сбера наличку и указать номер кошелька ЯД. Деньги придут. Отлично! Очень удобно!

  • Ответить

    Всё не могу понять, почему для восстановление таблицы кодов мне, как идентифицированному пользователю, необходимо снова ехать в офис. А так да, теперь по терминалам подобрались к Киви. У меня рядом с домом есть ГМ Карусель, так там два терминала киви стоит (рядом с двумя входами). Внутри есть ещё Евросеть и Билайн. В Билайне тоже терминал Киви, а вот в Евросети раньше был терминал с ЯД, но потом его убрали и поставили терминал с Киви.