Однокласcники теперь и на MTV

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

На MTV запустили клип "Простая девчонка" группы "Ангел-А", с солисткой Аней Ворониной.

Припев там такой:

Она не знает выходных и праздников
И день и ночь сидит на "Одноклассниках"
И не устанно кликает мышкой
Он-лайн общаясь с Сашкой и Мишкой

Интересно кому принадлежит идея этой песни? Этот клип свидетельство начала скрытой рекламы сети "Одноклассников" на ТВ?

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    Тупых песен потс http://potupinge.at.ua/blog/2008-06-30-29 —————— Потап и Настя Каменских — У нас на районе 15:39 Пырышки-пупырышки Пырышки-пупырышки Пырышки-пупырышки Пырышки… Припев: У нас на районе, Не звонят, а звонят, Стены все в балоне, Вася, шо ты гонишь? У нас на районе Районе, Районе, на Районе, Районе Райо-ё-ё-ё-не 1. А распустилися листочки, а за тем цветочки, А по району ходят-бродят модные типочки. Корчат заточки, мордочки, сидят на корточках, Лушпают семки, и на кухнях курят в форточку А где-то в нарды, в домино играют — «РЫБА» А я шагаю по району пафосно и глыба, Таких дворов на свете тысча, окон миллион, Но я ни с чем не перепутаю родной район… Припев: У нас на районе, Не звонят, а звонят, Стены все в балоне, Вася, шо ты гонишь? У нас на районе Районе, Районе, на Районе, Районе Райо-ё-ё-ё-не У нас на районе, Не звонят, а звонят, Стены все в балоне, Вася, шо ты гонишь? У нас на районе Районе, Районе, на Районе, Районе Райо-ё-ё-ё-не Не ищи меня «В.Контакте», В «Одноклассниках» нас нету Мы разбросаны по свету На районы шлем приветы 2.Эх, раньше по району ездил я на самокате, Теперь на Джипе с мыслью о хорошем адвокате. А помнишь Катю? Нouse-party у неё на хате? Заяву её батя накатал на нас никстати! Одеты в летние тапки, на лавочках бабки Перемывают кости соседу Косте. А Пугачёва с Ротару, вечером под гитару Дворовыми басами завывают с нами… Припев: У нас на районе, Не звонят, а звонят, Стены все в балоне, Вася, шо ты гонишь? У нас на районе Районе, Районе, на Районе, Районе Райо-ё-ё-ё-не У нас на районе, Не звонят, а звонят, Стены все в балоне, Вася, шо ты гонишь? У нас на районе Районе, Районе, на Районе, Районе Райо-ё-ё-ё-не Не ищи меня «В.Контакте», В «Одноклассниках» нас нету Мы разбросаны по свету На районы шлем приветы Пырышки-пупырышки Пырышки-пупырышки Пырышки-пупырышки Пырышки-пупырышки Пырышки-пупырышки Пырышки-пупырышки Пырышки-пупырышки Пырышки… Припев: У нас на районе, Не звонят, а звонят, Стены все в балоне, Вася, шо ты гонишь? У нас на районе Районе, Районе, на Районе, Районе Райо-ё-ё-ё-не ————

  • Ответить
    Альтер Эго

    У группы «Блестящие» уже примерно сто лет как есть песня со строчкой в припеве «Заходи ко мне на «Одноклассники»».

  • Ответить
    Альтер Эго

    Мир вам, православные! Здесь Треш-Шапито Ка4 и иеромонах Севастьян Третье марта. Допрыгались дрочеры. В очередь сукины дети, в очередь! Закончились выборы — я очень рад. В стране православия — русский джихад. С третьего марта Кач — певец новой эры, Ересь, любые RNB-премьеры. Медвед — мой земляк и этим все сказано: Все кто против — будут наказаны. Третьего марта будут наказаны. Все vkontakte — будут наказаны, В livejournal — будут наказаны, «Одноклассники.ру» — будут наказаны, Готы, эмо — будут наказаны, Земфира, Рената — будут наказаны, Собчак, Малахов — будут наказаны. Мамой и папой — будут наказаны. Будут наказаны. Следующая восьмилетка пролетит как год, Тимати и Босс смотрят мне в рот. Все гимны отпеты, слова все сказаны, Всех под колпак — все будут наказаны. «Эра гламура» ушла навсегда, Стабильность, стерильность — да, да. Черная нефть пульсирует в венах, Несогласные — на коленях. Третьего марта будут наказаны. Каспаров, Касьянов — будут наказаны, «Эхо свободы» — будут наказаны, «Голос Москвы» — будут наказаны, «Дягилевъ», «Соха» — будут наказаны, «Наша Раша» — будут наказаны, «Секс в большом городе» — будут наказаны, Все в большом городе — будут наказаны. Правозащитники? Не нуждаемся. Вам остается поститься и каяться. Шагайте, шагайте, считайте барыш. Думаете это надолго? Шиш! Русский медведь воспрял ото сна, Бабы рожают, полна казна. Все у нас есть — и этим все сказано. А кто супротив двинет — будут наказаны. С третьего марта будут наказаны. Секс-меньшинства — будут наказаны, «Фабрики звезд» — будут наказаны, Свиты забыты, грязью измазаны. Смута, крамола — будут наказаны. Третьего марта будут наказаны. Олигархи — будут наказаны, Пусть русским бабам платят – обязаны. С третьего марта будут наказаны. Порно-магнаты — будут наказаны, Все сутенеры — будут наказаны, Реалити-шоу — будут наказаны, «Школа злословия» — будет наказана, Медиасопли — будут наказаны, Зверев, Галкин — будут наказаны. Ты не поверишь: они будут наказаны. Они будут наказаны! Это кач! Будут наказаны! Будут наказаны! Будут наказаны! Будут наказаны!

  • Ответить

    1. В заголовке стоит добавить ещё одну букву «с» в слове одноклассники. 2. > Интересно кому принадлежит идея этой песни? Этот клип свидетельство начала скрытой рекламы > сети «Одноклассников» на ТВ? По-моему, этот сервис столь популярен, что о нём знают все. Так что за скрытую рекламу я бы его не посчитал, тем более, что в песне главная героиня («она») фактически представляется овощем, зависшем в одноклассниках.

  • Ответить

    букву «с» нужно добавить… Я не знаю кому принадлежит идея этой песни. Но думаю, что это не начало рекламной кампании Одноклассников. Реклама началась еще с интервью основателя сети Альберта Попкова в одном из центральных телеканалов, не помню точно, по-моему, года 2 тому назад. А главная героиня, цитирую ……. «(«она»), которая фактически представляется овощем, зависшем в одноклассниках…….» на мой взгляд и есть тот самый помидор, который можно в кого-то запустить….

  • Ответить

    скорее наблюдается обратный эффект. прицепится к модному бренду и влезть в топы на его горбу. пелаб про сарай в Малособаченково, никтоб на прогон по тв бабла б не дал.

  • Ответить

    А может и реклама. . . Ведь в офф-лайне PR-компания идёт полным ходом: в метро висят баннеры «нас уже 20 000 000, и это не предел»; то же самое, только большего размера видел перед стадионом «Динамо».