МТC совместно с Qiwi запустил в тестовую эксплуатацию мобильную коммерцию. Qiwi предлагает эту возможность всем интернет-магазинам, кто подключен к их системе.
Пока в тестовом режиме работает для абонентов Москвы, до 23 августа обещают охватить все регионы.
Комиссия за платеж: 0-2% в зависимости от сумы платежа +10 руб. фиксировано.
Минимальный платеж - 10 рублей.
Максимальный - 5000
Petr ¹ — Яндекс закроет турбо-страницы ZayunyaTyan — В Питере мигрантов будут идентифицировать с помощью камер с ИИ 1 ZayunyaTyan — Кому на Руси самозанятым быть хорошо? 3
Лучшее за неделю
Добавить 5 комментариев
Ничего не понятно. Что такое запустил мобильную коммерцию. Она что делает?
Очевидно как у полосатых, оплата услуги с ЛС без 50% комиссии за смс.
к сервису привязывается банковская карта абонента. с нее делается платеж различным получателям: связь, комуналка и прочее — что смогут подтянуть в сервис. процессинг обеспечивает банк партнер. за платеж берется 10 рублей комиссии. проценты не берутся. управляется с телефона с помощью специального приложения.
> Комиссия за платеж: 0-2% в зависимости от сумы платежа +10 руб. фиксировано. >> за платеж берется 10 рублей комиссии. проценты не берутся. Так берутся или нет?
Petr, Вы не совсем правы. То, что Вы описали — это MTS-Pay. То, что тестируется с QIWI — это нечто другое.