Кадры: Андрей Терехов перешел в ADV

В ADV/web-engineering (www.adv.ru) на должность директора по маркетингу перешел Терехов Андрей, автор первого рейтинга веб-студий в Рунете (http://2007.tagline.ru).
По инсайдерской информации, в ADV за последние полгода также перешел ряд сотрудников из студии Дефа и студии Лебедева. Ключевые сотрудники это или нет, не уточняется.

Учитывая, что старший брат Андрея – Терехов Антон весной 2007 года возглавил отдел маркетинга крупнейшего российского Интернет-магазина OZON, на рынке может образовать интересная связка или тандем между маркетинговыми подразделениями OZON и ADV.

Лучшие комментарии

Добавить 3 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ага, тот еще тандем. Если память не изменяет, Антон три года назад был в том же http://adv.ru на той же позиции — директора по маркетингу. Так что у с приходом младшего брата шансы на совместную работу с Озоном только уменьшаются.

  • Ответить

    Я себе плохо представляю, какой тандем может быть между маркетинговым отделением интернет-магазина и веб-разработчика. Понятно, что братья могут друг друга рекомендовать («Где лучшие сайты — у Андрея, где лучшие книжки — у Антона»), но как-то это мелковато выглядит.