Публичный саппорт: Регистрация вКонтакте — проблема для зарубежных пользователей

Вы, вероятно знаете, что в последнее время вКонтакте ввело повсеместное СМС подтверждение (при регистрации, снятии блокировки и т.д.) Также VK.com позиционируется как интернациональная соц. сеть, интерфейс переведён на большинство языков, но это почти не упрощает регистрацию пользователей зарубежём т.к. многие попросту не могут активировать свою страничку, СМС не доходит! Из личных наблюдений: Чтобы 1 СМС пришла на номер в США нужно около 30-50 попыток отправки и ждать не 1-3мин., чаще всего достигается лимит и нужно опять ждать...
Возможно есть проблемы с какими-то конкретными операторами связи, пользуюсь Telus, проблем с доставкой смс никогда не было, также слышал от знакомых что есть проблемы с доставкой на Украину, какой точно оператор не уточнял. Хотелось бы чтобы представители компании прояснили ситуацию.

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    Живу в Италии. Тоже не мог получить смску от ВКонтакте. Жаловался во все вконтактовские твиттеры. Цыплухин выслушал и исчез. Проблему удалось разрешить только после того как я связался с Ильей Перекопским.

  • Ответить

    >>Живу в Италии. Тоже не мог получить смску от ВКонтакте. Жаловался во все вконтактовские твиттеры В Гаагу не пробовали? Насколько же нужен контакт, что люди готовы пытаться зарегистрироваться там «около 30-50» раз… Друзей в России не осталось, которые дадут воспользоваться своим номером?

  • Ответить
    Альтер Эго

    дык поди в европах и сшп за торренты уже святая инквизиция назначается, уютненький пашкин сайтик единственный способ позырить прон да музыку послушать

  • Ответить
    Альтер Эго

    Альтер Трололо? А между тем, уютненький вконтактик даже под ПЖиВ прогнулся меньше всех. Всё что мне показали — это неумелый тизер сурковской пропаганды. Заблокировал — и больше ничего не было. А теперь на Мыло зайди, сплошь и рядом сурковская пропаганда.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Просто ради интереса заглянул в сообщения AzEXx. Их всего три: Ну все Вконтакте, капут. ; vladis и durov, впечатляют, каждый доказывает свою точку зрению. При этом durov утверждает что такого не было, vladis утверждает, что проблема решена. это точно, единственный, огромный плюс вк, это музыка,видео) Азекс и Альтерэг повыше: толсто, посоны. Слишком толсто.

  • Ответить
    Альтер Эго

    малыши мои любимые, после знакомства с этими нашими инторнетами вы теперь в каждом фантазируете тролля, угомонитесь. знакомая в италию перебралась. так вот она сидит в ФБ онли. в том смысле что вся коммуникацию у нее там. а вконтактик лазит исключительно за музыкой (может и за проном, но для меня это останется неизвестным). и еще говорит, мол пол своего коллектива подсадила на павлушкин сайтик, ибо торренты блочат, а некоторые местные провайдеры могут выкатить и нехилую мульту.