Сейчас каждый школьник, особенного 1-2 класса, мечтает стать блогером. Мне кажется, что это как пират современный — романтизм, деньги, популярность. Тебя фотографируют, девушки любят и всё такое. Но на практике я сегодня могу сказать, что не хотел бы быть блогером. Я в «Твиттере» схлестнулся с одним подписчиком. Он говорит: «На Youtube деньги заработать нельзя». Какая-то такая фраза была, которая меня кольнула. Я говорю: «Как нельзя? Вот я зарабатываю». А потом я подумал, что если я с такой же силой и таким же усердием вкалывал на другой работе, возможно зарабатывал бы больше. Нужно понимать, что блогер — это человек, который всегда онлайн, человек-оркестр: и entertainment, и сценарий, и post-production, и придумывать, и всё, что угодно.
Размышления о том, какую оперативно значимую информацию можно получить через «Макс» Мы отключаем на сайте Roem.ru комментарии и обратную связь с пользователями Почему комментарии анонимов в прессе не всегда являются корректным подтверждением событий имевших место? История одного (не)профсоюза 2 IT-профсоюз особо настаивает, что не имеет лидера
Обсуждаемое
Интернет-провайдер VDSina разослал невыдержанное письмо клиентам АРИР Digital Advertisers Barometer 2025: новые рекламные тренды «Яндекс» рассказал о добавленных AI-технологиях в свои рекламные продукты Как мы знакомились с нашими ньюсмейкерами: Никита Кузьмин, русский хакер «Яндекс» опровергает падение запросов к поиску
Добавить 2 комментария
C большой вероятностью Петухов именно что блогер, потому что в иной сфере не состоялся бы. И вряд ли пытался вообще.
Нет, почему же — в видео с распаковкой первого айфона он говорил, что статьи писал где-то, до этого ещё совмещал ведение блога с работой в области юриспруденции.