У Masterhost отвалилась почта

Почта на Мастерхосте не работала с утра. В корпоративном твиттере представитель компании отказывается назвать срок устранения проблем, зато обещает компенсацию за простой.

Предположительно, отвалилась "бесплатная" почта, которая когда-то продавалась вместе с хостингом. Направив все силы на поддержку усовершенствованной новой почты, продающейся отдельно, в компании перестали полноценно поддерживать бесплатную.

Добавить 9 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Перл дня. «Бесплатная» то и осталась по умолчанию у клиентов на старых тарифных планах, которые с нового года еще и подорожали. P.S. Кадру в Твиттере .m купите букварь или поставьте спелчекер.

  • Ответить

    Кто-нибудь может объяснить смысл существования платной почты у провайдеров/хостеров? Можно же пользоваться гугловой почтой, яндексовой почтой и для домена и совершенно бесплатно.

  • Ответить

    Кстати чего там с интернет-холдингом мастерхостовским который Активист? ВТБшная кормушка закрылась и все заглохло? Слышал даже датацентр не смогли достроить. Пришлось из крутого особняка в центре москвы переехать куда-то под эстакаду третьего кольца нюхать дым из труб.

  • Ответить

    То что они у себя в Твиттере написали: «В настоящий момент все почтовые проблемы решены» херня полная. в 8 утра по Москве, на вопрос «где моя почта за вчера?», саппорт по телефону отвечает что у них еще огромные очереди и в лучшем случае к обеду разрулится. Хотя веры становится все меньше.

  • Ответить

    У мастерхоста всегда было плохо с почтовым сервисом. Приходится почту держать у других провайдеров. Платная почта — это хорошо, но сперва надо навести порядок в бесплатной. Иначе, новый сервис изначально не вызывает доверия.

  • Ответить
    Альтер Эго

    > Alter Ego с реф.ссылкой на макхост — гори в аду! Alter Ego с пожеланием гореть в аду ты неконструктивен можно ведь было высказать пожелание прикрутить кнопку пожаловаться_на_спам а желать человеку гореть в аду да еще по такому поводу мягко говоря жестоко уж лучше бан по теме замечу что проблемы могут быть у всех однако порадовало новое смысловое наполнение распространенного термина бесплатная почта теперь можно уже хостинг по тарифам шареда назвать бесплатным типа хостинг бесплатный вы платите только за аккаунт а если нужна надежность то вперед доплачивать за усовершенствованный платный аккаунт

  • Ответить

    2 Злой и тупой короткий ответ: смысл в качестве услуги. расширенный ответ: почта на домене в яндексе — это недоделанная услуга. пользоваться ей можно только для личных экспериментов. т.к. поддержки нет вообще. баги не правятся. веб-интерфейс глючен, тормозит. Тоже самое через IMAP — тоже глючит. на сервисе стоят ограничения, о которых нигде не пишут. антиспаммашина работает слегка рандомально, отключить ее нельзя. Я меня сложилось впечатление, что услуга в компании была сделана «до кучи», в пику конкуренции с более другим поисковиком, а серьезно ей никто не занимается, и как заработывать деньги — еще не решили. Не, ну я не представляю как можно использовать почту для бизнеса вот с таким вот состоянием дел. Если нужна гарантия качестве сервиса, тех.поддержка, скорость, нормальный функционал — то надо доплачивать. Деньги не большие. Конечно, нет смысла рассматривать случаи, когда деньги взымают, а сервис на уровне бесплатного…