Суд постановил удалить YouTube-хит «Он вам не Димон» фонда Навального

Развитие событий: Навальный: «Как избиратели имеют полное право поучать политиков, так и читатели/зрители — СМИ» (3 июня 2017)

Судья Люблинского районного суда Москвы Марина Васина поддержала иск миллиардера Алишера Усманова к политику Алексею Навальному. Суд, в частности, постановил удалить фильм-расследование «Он вам не Димон» и опровергнуть сведения, порочащие Усманова. […] Усманов подал иск к Навальному через месяц после публикации расследования «Он вам не Димон» о Медведеве.

сообщила «Медуза».

Представитель фонда Навального заявил, что удалять фильм они не будут:

На момент публикации фильм «Он вам не Димон» только на YouTube собрал 21 миллион просмотров, 600 тысяч человек оценили его лайком, а 55 тысяч зрителей дали обратную оценку.

недимон

Добавить 3 комментария

  • Ответить

    Хорошо если не удалят, может хоть займутся этим американским зомбо ящиком для молодежи, все-таки не гоже в период информационной войны разрешать вещание врагу на нашей территории.

    А то как на Украине будет, плебс думал что борется с олигархами и выбрал таки олигарха в президенты, только олигарх новый американский теперь и плебс в просаке, потому как старый олигарх больше с плебсом делился и мозгом больше соображал, да и воли у него больше было для выбора более выгодных вариантов чем у американской подстилки.

    Так что лучше всякие Усмановы чем то что американцы нам поставят, или кто то думает что при капиталистической системе могут рулить не олигархи?
    Вы случаем тогда не марксист?

    PS Я конечно понимаю что провальный это наш человек и для накала перед выборами старается, но когда Путин умрет через американские медия типа ютуба они вполне могут раскачать ситуацию, димон точно не справится, так что хочется пока Путин живой чтоб он всю эту заразу вычистил.

  • Ответить

    >или кто то думает что при капиталистической системе могут рулить не олигархи?
    >Вы случаем тогда не марксист?

    С кем вы разговариваете?