«ТаксовичкоФ» позволит клиентам поторговаться с водителями за цену поездки

«ТаксовичкоФ» запускает услугу для заказа такси по результатам торга между клиентом и водителем в мобильном приложении, сообщает РБК. Фиксированный тариф сохранится, однако теперь пользователь сможет предложить цену поездки. В компании отметили, что по результатам тестирования стоимость поездки удастся снизить не менее чем на 15%. Такую же схему запустило 2 года назад мобильное приложение для вызова такси inDriver.

Петербуржцы смогут сами устанавливать цены на услуги такси

Добавить 6 комментариев

  • Ответить

    >Дыхание Востока…

    Из екомерса это давно ушло, раньше были ссылки типа «нашли дешевле?»
    Помню даже у меня такая была, убрал, так как присылали для сравнения один мусор из заброшенных сайтов.

  • Ответить

    В DNS до сих подаются внутренние банеры: «нашли дешевле снизим цену на 110%». Во-первых скидка до цены конкурента, во-вторых 10% бонусами. Весь нюанс в понятии «конкурент». DNS называет ими штук 25 нормальных таких, популярных онлайн-офлайн магазинов, а не любую помойку в интернете.

  • Ответить

    >во-вторых 10% бонусами.

    У вас математика поломалась, максимум 1% бонуса выйдет от цены товара, к примеру товар стоит в днс 100 руб., вы нашли за 90, вам вернут 11 руб. (110% разницы) что совсем не дорого за мониторинг цен.
    И у них такой же расчет:
    https://www.dns-shop.ru/news/175041eb-ff50−11e7−9ef7−00155d282103/

    Подумаю, может такую же байду прикручу, может не только вы заблуждаетесь насчет бонуса сверху в 10%, и выглядит солидно и ничего компании не стоит, главное список адекватных конкурентов составить.