«Убийца» «Большого города» Cityboom закрывается, не начав толком работать

Новостной проект "Йополиса" Cityboom закрывается через год после запуска. Об этом сообщил его главный редактор Михаил Фишман в своем фейсбуке, одновременно с информацией о своем уходе.

 

Социальная платформа для горожан "Йополис" запустил Cityboom в начале июня 2013 года. Предполагалось, что издание покажет реальное лицо города, "без хипстерского задора и политики". При этом особых коммерческих задач перед Cityboom не стояло.

Добавить 5 комментариев

  • Ответить

    > При этом особых коммерческих задач перед Cityboom не стояло. Дорогой роем, мучаюсь уже не первый год вопросом : где принимают на работу в такие проекты??? пожалуйста, подскажи и направь по правильному пути. с меня лайки в течение года на все статьи плюс позитивные и клёвые комментарии на сайте! твой верный читатель.

  • Ответить

    > Дорогой роем, мучаюсь уже не первый год вопросом : где принимают на работу в такие проекты??? Устройтесь в салон красоты. :) Весомый их процент открыт не ради прибыли, а «для души». Как правило женами обеспеченных людей. Не все, да, но многие. Особенно небольшие.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Если читать пост в FB буквально — до этого проекта главный редактор не представлял что такое трафик.

  • Ответить

    Alter Ego, если читать пост в FB буквально — теперь хорошо представляет, а это совсем не значит, что до этого проекта не представлял. Мог представлять, но не так хорошо как сейчас, например.