На данный момент мобильное приложение «Моспаркинг», предназначенное для оплаты платных парковок в Москве, не работает. Об этом сообщили в ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).
«Уважаемые автомобилисты! В настоящее время сервисы оплаты парковки не доступны. Штрафы за время неработоспособности системы выписаны не будут. Анализом причин и восстановлением системы занимаются специалисты. Приносим извинения за доставленные неудобства», — заявили в АМПП.Сбой проявляется двумя способами: либо невозможно авторизоваться в приложении, либо со счета исчезли все деньги и данные об автомобилях, в чем убедились несколько корреспондентов «Ъ». В АМПП «Ъ» заявили, что сбой произошел «не на стороне учреждения», пообещав проинформировать водителей, как только систему починят.
Petr ¹ — Яндекс закроет турбо-страницы ZayunyaTyan — В Питере мигрантов будут идентифицировать с помощью камер с ИИ 1 ZayunyaTyan — Кому на Руси самозанятым быть хорошо? 3
Лучшее за неделю